TVD
Добро пожаловать в волшебный, захватывающий дух мир "Дневники вампира". Только тут Вы сможете ощутить всю атмосферу этого интригующего и сказочного мира. Хотите попасть и стать частью данной сказки? Наша администрация с радостью поможет Вам проложить Ваш путь к данной сказке!

C. Strongitharm & K. Pierce & C. Forbes

FRPG: déjà vu

Объявление

Дамы и Господа! Мы рады представить Вам новую ролевую по сериалу "Дневники вампира". Хоть и на сей день таких ролевых 100500, но мы такие единственные. Уж поверьте! А если не верьте, то проверьте. Ждём Вас, дорогие!
Если всё-таки Вы решили присоединиться к нашей компании, то мы настоятельно советуем и рекомендуем Вам ознакомиться с нашими акциями, которые проходят по сей день на нашей ролевой.
КИНДЕР-СЮРПРИЗ назовите мне хоть одного человека, который не любит их и я покараю их? Данная акция посвящается самым нужным, любимым и главным героям этого мира. Ну и что мы сидим? Быстрей заходи в эту акцию и выбирай себе героя!
ГЕРОИ ПЕЧЕНЕК любите печенки и готовы жизнь за них отдать? Данная акция посвящается нужным персонажам, их очень ждут игроки и если вы их возьмёте, то точно не прогадайте. Берите-берите и получите за это печеньки.
ИЗ ДРЕВНИХ ЛЕГЕНД любите ли вы разные легенды об оборотнях, вампирах, ведьмах и прочей нечисти? Если да, тогда вам сюда, милые наши, ведь эта акция, как раз об этом.
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ хотите стать новым героем этого мира? Хотите чтобы всё внимание этого мира было только для вас? Тогда сюда, сюда! Ведь тут вы сможете подобрать для себя весьма интересного героя.

события: Пока жизнь в Мистик Фоллз для обычных мирных жителей бьёт ключём, все сверхъестественные существа не медлят и начинают строить коварные паны. Кто-то хочет захватить мир, кто-то желает мести, а кто-то просто хочет мирно жить. У каждого своя судьба и у каждого она разная...
время: 14 октября 2011 год ~ день.
погода: из-за притяжения всякой нечисти в Мистик Фоллз, в городе погода весьма неахти. Идёт сильный дождь. Всё небо покрыто тёмными тучами, которые создают ощущение того, что сейчас ночь. Примерная температура + 10 градусов.
Так же наша администрация заботится об удобстве наших игроков, именно по этому существует навигация.

наши партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: déjà vu » ВОСТОЧНЫЕ ПРЯНОСТИ; » ГЕРОИ ПЕЧЕНЕК


ГЕРОИ ПЕЧЕНЕК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/k/H/r/kHrS8.gif
*spasibo tumblr

Данная акция посвящается нужным персонажам. Да, именно им! Все персонажи, которые тут находятся кому-то очень и очень нужны, так что если хотите быть нужным, тогда берите их и выиграйте вдвойне!

Ф А М И Л И Я, И М Я :

В О З Р А С Т :

Р А С О В А Я  П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь :
(вампир,оборотень,человек,ведьма,колдун, гибрид вампир-оборотень, гибрид оборотень-вампир, древняя ведьма, древний колдун, человек со сверхъспособностью)
С П О С О Б Н О С Т И :
(если есть)
В Н Е Ш Н О С Т Ь :

О П И С А Н И Е  П Е Р С О Н А Ж А :

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О  :

код|код
Код:
[table][tr]
[td][font=Times New Roman][size=12][b]•[/b] Ф А М И Л И Я, И М Я :[/size][/font]

[font=Times New Roman][size=12][b]•[/b] В О З Р А С Т :[/size][/font]

[font=Times New Roman][size=12][b]•[/b] Р А С О В А Я  П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь :[/size][/font]
[i](вампир,оборотень,человек,ведьма,колдун, гибрид вампир-оборотень, гибрид оборотень-вампир, древняя ведьма, древний колдун, человек со сверхъспособностью)[/i]
[font=Times New Roman][size=12][b]•[/b] С П О С О Б Н О С Т И :[/size][/font]
[i](если есть)[/i]
[font=Times New Roman][size=12][b]•[/b] В Н Е Ш Н О С Т Ь :[/size][/font]

[/td][td]
[font=Times New Roman][size=12][b]•[/b] О П И С А Н И Е  П Е Р С О Н А Ж А :[/size][/font]

[font=Times New Roman][size=12][b]•[/b] Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О  :[/size][/font]

[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Ф А М И Л И Я, И М Я :
Dean Noluren / Дин Нолурен;
В О З Р А С Т :
23 y.o;
Р А С О В А Я  П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь :
Человек (если решите кем-то стать (вампиром или под.) - ваше дело, я не против)
С П О С О Б Н О С Т И :
Стандартный набор человека;
В Н Е Ш Н О С Т Ь :
Gaspard Ulliel / Гаспар Улье

О П И С А Н И Е  П Е Р С О Н А Ж А :
Мистер "Не мешайте, я сам всё сделаю".
- Считает, что если и суждено умереть молодым, то попробовав всё.
- Холодный, тщеславный, наглый, грубый. Бэд бой, если проще говорить. Собственник, ревнивец, в общем, страстный мужчина.
- Любит алкоголь и сигареты; ненавидит ложь и громкую музыку.
- Французского происхождения, считает, что именно от своих предков ему переданы сексуальность и притягательность.
- С Ариэлль познакомился в кафе, когда девушка, не совладав со своими способностями, обронила на него горячий кофе. Сначала между ними возникла неприязнь, потом всё же завязалась крепкая дружба, а сейчас они уже год как встречаются, даже думают о совместной жизни.
- Пытается перевоспитать Ариэлль, ибо его родители против девушки.
- Побаивается способностей своей девушки, но поддерживает её во всём.
- Частенько ругается с возлюбленной, ибо она часто гуляет, ходит по клубам и т.п., а парень же ревнивый собственник (как говорилось выше), поэтому устраивает ей скандалы, она же отвечает истериками. В любом случае, он ей верен.
- Знает о вампирах, оборотнях, гибридах и ведьмах.
- Мечтает контролировать каждый шаг девушки, а свою мечту пытается воплотить в жизнь.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О  :
Попрошу сразу в лс, если появитесь.
Мне нужна активная игра, эмоциональные посты.
Берёте роль? Забирайте и моё сердце  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
И кстати, я ревнивая, зато верная. Прошу отозваться таких же ;D

0

3

http://uploads.ru/i/7/W/c/7Wc6u.gif

Ф А М И Л И Я, И М Я :
Scott Appleyard - Скотт Эпплъярд
В О З Р А С Т :
24 года - 769 лет
Р А С О В А Я  П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь :
(вампир,оборотень,человек,ведьма,колдун, гибрид вампир-оборотень, гибрид оборотень-вампир, древняя ведьма, древний колдун, человек со сверхъспособностью)
вампир
С П О С О Б Н О С Т И :
(если есть)
обычный вампирский пакет
В Н Е Ш Н О С Т Ь :
Taylor Kitsch

О П И С А Н И Е  П Е Р С О Н А Ж А :
• Скотт родился в Англии, в семье часовщиков;
• когда парню было 23 года, то его родители хотели поженить его на той девушке, которую выбрали они ему, но парень ничего не испытывал к этой даме, что и подтолкнуло его к отчаянному шагу - он сбежал из дома;
• после этого Скотт скитался по миру, менял девушек "как перчатки", путешествовал, пил - в общем развлекался, пока не встретил Кристабелль;
• девушка будто бы вскружила Скотту голову, он был готов на всё ради неё, даже стать вампиром, но Кристабелль это не особо нравилось, ведь она любит его и не пожелала бы ему стать вампиром, ведь это так мучительно... именно по этому девушка решила бросить Скотта, как бы ей не хотелось;
• парень отчаялся, ведь то что он чувствовал на тот момент к девушке, он никогда не чувствовал в своей жизни ни к кому. Он решил найти вампира и попросить его о его обращении;
• парень нашёл вампира, давнюю подругу Крис - Анну-Мари  и попросил ту обратить его в вампира, соврав ей, что он смертельно болен;
• девушка поверила и обратила его в вампира;
• после этого Скотт поспешил к своей любимой сообщить о том, что он стал вампиром, но он не нашёл её;
• с тех пор Скотт ищет Кристабелль;
• он очень импульсивный вампир, сначала делает, а уж потом думает что сделал, никогда не думает о последствиях, хитрый, азартный, любит соблазнять и использовать девушек для еды, когда он лжёт, то почему-то ему все вокруг верят, непредсказуемый, любит выпить;
• у Скотта имеется кольцо от солнца, подаренное ему Анной-Мари;
• парень имеет иммунитет к вербене, но вот к внушению, не имеет;
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О  :
по поводу характера, то это на ваше усмотрение, но чтобы он сочетался с теми качествами, которые написаны тут
от себя обещаю графику, интересную игру, интересные отношения и кучу вкусных конфет :)
от вас жду интересные посты, не обязательно на вордовский лист, главное чтобы вы писали их от души, посещаемость во флуде, да я люблю разговорчивых людей) я не против кросспола, но не говорите мне тогда об этом, пускай я буду думать что вы парень;

0

4

http://uploads.ru/i/6/s/0/6s0KI.gif

Ф А М И Л И Я, И М Я :
Anna-Marie Holmes - Анна-Мари Холмс
В О З Р А С Т :
22 года - 801 год
Р А С О В А Я  П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь :
(вампир,оборотень,человек,ведьма,колдун, гибрид вампир-оборотень, гибрид оборотень-вампир, древняя ведьма, древний колдун, человек со сверхъспособностью)
вампир - ведьма
С П О С О Б Н О С Т И :
(если есть)
способности вампира + ведьмы
В Н Е Ш Н О С Т Ь :
Katie Cassidy

О П И С А Н И Е  П Е Р С О Н А Ж А :
• девушка не помнит своего места рождения из-за того, что при перерождении в вампира она получила амнезию;
• обратила Скотта Эпплъярда в вампира;
• является  подружкой Кристабелль:
• кроме того, что девушка вампир + она и ведьма;
• не верит в любовь, так как однажды ей разбил сердце оборотень;
• имеет кулон на шее, с помощью которого может выходить днём;
• имеет иммунитет к вербене и к внушению;
• понимающая, всегда готова выслушать и дать совет;
• раньше не могла контролировать жажду, но сейчас научилась;
• в вампира Анну обратила Кристабель, т.к. та умирала;
• с тех пор она её должница;
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О  :
Характер Анны-Мари на вашей совести) но хотелось бы не милашку и не заядлую стерву)
опишите его в анкете)
буду любить как подругу, обещаю интересную игру)
а так же помогу с графикой)
от вас жду интересные посты, не обязательно на вордовский лист, главное чтобы вы писали их от души, посещаемость во флуде, да я люблю разговорчивых людей)

0


Вы здесь » FRPG: déjà vu » ВОСТОЧНЫЕ ПРЯНОСТИ; » ГЕРОИ ПЕЧЕНЕК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно